Q8R1CXXG110E
N.º de producto de DigiKey
679-1556-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q8R1CXXG110E
Descripción
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde Difuso 100° 110V 6mA Terminal de soldadura
Categoría
Corriente
6mA
Fabricante
APEM Inc.
Forma de corte del panel
Redondo
Serie
Dimensiones de abertura del panel
0.31" (7.87mm)
Embalaje
Granel
Tamaño del lente
5mm, T-1 3/4
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Tipo
LED
Valor nominal de milicandela
60mcd
Color de lámpara
Verde
Ángulo de visión
100°
Color de lente
Verde
Tipo de terminación
Terminal de soldadura
Transparencia del lente
Difuso
Protección de entrada
IP67
Clasificación
CA
Número de producto base
Voltaje
110V