Q6R1BXXY24E
N.º de producto de DigiKey
679-1442-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q6R1BXXY24E
Descripción
LED PNL IND YELLOW DIFF 3MM SLDR
Descripción detallada
LED Indicador de panel Amarillo Difuso 100° 24V 20mA Terminal de soldadura
Categoría
Corriente
20mA
Dimensiones de abertura del panel
0.24" (6.10mm)
Tamaño del lente
3mm, T-1
Valor nominal de milicandela
30mcd
Color de lámpara
Amarillo
Color de lente
Amarillo
Voltaje
24V