Q6R1BXXR24E
N.º de producto de DigiKey
679-1440-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q6R1BXXR24E
Descripción
LED PNL IND RED DIFF 3MM SLDR
Descripción detallada
LED Indicador de panel Rojo Difuso 100° 24V 20mA Terminal de soldadura
Categoría
Corriente
20mA
Dimensiones de abertura del panel
0.24" (6.10mm)
Tamaño del lente
3mm, T-1
Valor nominal de milicandela
40mcd
Color de lámpara
Rojo
Color de lente
Rojo
Voltaje
24V