Q16P5BZZRGB24ECA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
APEM Inc.
En stock: 1
Hoja de datos
LED Indicador de panel Rojo, verde, azul (RGB) Difuso 100° 24V Rojo de 20mA, verde de 20mA, azul de 20mA Conductores - 7.87" (200.00mm)
LED RGB Indicators
Q16P5BZZRGB24ECA
N.º de producto de DigiKey
679-Q16P5BZZRGB24ECA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q16P5BZZRGB24ECA
Descripción
LED PNL IND RGB DIFF 18.30MM LDS
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente
Rojo de 20mA, verde de 20mA, azul de 20mA
Fabricante
APEM Inc.
Forma de corte del panel
Redondo
Serie
Dimensiones de abertura del panel
0.63" (16.00mm)
Embalaje
Granel
Tamaño del lente
18.30mm D
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Tipo
LED
Valor nominal de milicandela
Rojo de 220mcd, verde de 500mcd, azul de 100mcd
Color de lámpara
Rojo, verde, azul (RGB)
Ángulo de visión
100°
Color de lente
Transparente
Tipo de terminación
Conductores - 7.87" (200.00mm)
Transparencia del lente
Difuso
Protección de entrada
IP67
Clasificación
CC
Número de producto base
Voltaje
24V