Q16P1CXXR24E
Q16P1CXXR24E
Q16P1CXXR24E
N.º de producto de DigiKey
679-1678-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q16P1CXXR24E
Descripción
LED PNL IND RED DIFF 10MM QUICK
Descripción detallada
LED Indicador de panel Rojo Difuso 100° 24V 20mA Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Q16P1CXXR24E Modelos
Categoría
Corriente
20mA
Dimensiones de abertura del panel
0.63" (16.00mm)
Tamaño del lente
10.00mm D
Valor nominal de milicandela
100mcd
Color de lámpara
Rojo
Color de lente
Rojo
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Clasificación
CC
Número de producto base
Voltaje
24V