Q16P1BXXG110E
N.º de producto de DigiKey
679-1699-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q16P1BXXG110E
Descripción
LED PNL IND GRN DIFF 10MM QUICK
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde Difuso 100° 110V 6mA Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Categoría
Corriente
6mA
Fabricante
APEM Inc.
Forma de corte del panel
Redondo
Serie
Dimensiones de abertura del panel
0.63" (16.00mm)
Embalaje
Granel
Tamaño del lente
10.00mm D
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Tipo
LED
Valor nominal de milicandela
60mcd
Color de lámpara
Verde
Ángulo de visión
100°
Color de lente
Verde
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Transparencia del lente
Difuso
Protección de entrada
IP67
Clasificación
CA
Número de producto base
Voltaje
110V