Q12P1BXXR12E | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 679-1594-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | Q12P1BXXR12E |
Descripción | LED PNL IND RED DIFF 8MM QUK CON |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | LED Indicador de panel Rojo Difuso 60° 12V 20mA Conexión rápida - 0.110" (2.8mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente 20mA |
Fabricante APEM Inc. | Forma de corte del panel Redondo |
Serie | Dimensiones de abertura del panel 0.47" (11.94mm) |
Embalaje Granel | Tamaño del lente 8.00mm D |
Estado de pieza Activo | Estilo de lente Redondo con p. sup. domo |
Tipo LED | Valor nominal de milicandela 350mcd |
Color de lámpara Rojo | Ángulo de visión 60° |
Color de lente Rojo | Tipo de terminación Conexión rápida - 0.110" (2.8mm) |
Transparencia del lente Difuso | Protección de entrada IP67 |
Clasificación CC | Número de producto base |
Voltaje 12V |