Q12-7P5BXXHG12E
N.º de producto de DigiKey
679-4127-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q12-7P5BXXHG12E
Descripción
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM LEADS
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde Difuso 12V 20mA Conductores - 7.87" (200.00mm)
Categoría
Voltaje
12V
Fabricante
APEM Inc.
Corriente
20mA
Serie
Forma de corte del panel
Redondo
Embalaje
Granel
Dimensiones de abertura del panel
0.50" (12.70mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño del lente
8.00mm D
Tipo
LED
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Color de lámpara
Verde
Valor nominal de milicandela
60mcd
Color de lente
Verde
Tipo de terminación
Conductores - 7.87" (200.00mm)