Q10F5SXXSY12E
N.º de producto de DigiKey
679-3908-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q10F5SXXSY12E
Descripción
LED PNL IND YELLOW 5MM WIRE LDS
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Amarillo 60° 12V 20mA Conductores - 7.87" (200.00mm)
Categoría
Forma de corte del panel
Redondo
Fabricante
APEM Inc.
Dimensiones de abertura del panel
0.394" (10.00mm)
Serie
Tamaño del lente
5mm, T-1 3/4
Embalaje
Bolsa
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Estado de pieza
Activo
Valor nominal de milicandela
1120mcd
Tipo
LED
Ángulo de visión
60°
Color de lámpara
Amarillo
Tipo de terminación
Conductores - 7.87" (200.00mm)
Clasificación
CC
Protección de entrada
IP67
Voltaje
12V
Número de producto base
Corriente
20mA