APS25AF7032G-7BTWT es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Apacer Memory America
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de APS25AF7032G-7BTWT no está disponible
APS25AF7032G-7BTWT
N.º de producto de DigiKey
1582-APS25AF7032G-7BTWT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APS25AF7032G-7BTWT
Descripción
SSD 32GB 2.5" SLC SATA III 5V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (SLC) 32GB SATA III 2.5" 5V
Categoría
Velocidad - lectura
530MB/s
Fabricante
Apacer Memory America
Velocidad - escritura
270MB/s
Serie
Voltaje de la fuente
5V
Embalaje
Granel
Tipo
SATA III
Estado de pieza
Obsoleto
Corriente - Máx.
305mA
del programa
32GB
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de memoria
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Tamaño/Dimensión
100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
Factor de forma
2.5"