SRFI068V-100
N.º de producto de DigiKey
627-SRFI068V-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRFI068V-100
Descripción
FERA VERTICAL ISM ANTENNA+100MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Rastreo de placa CI ISM, LoRa, Sigfox 915MHz 902MHz ~ 928MHz 0.7dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Antenova
VSWR
1.4
Serie
Pérdida de retorno
-15dB
Embalaje
Granel
Ganancia
0.7dBi
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
ISM general
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Altura (Máx.)
0.006" (0.15mm)
Rango de frecuencia
902MHz ~ 928MHz