VG5800TFG6
N.º de producto de DigiKey
2480-VG5800TFG6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VG5800TFG6
Descripción
5800 MHZ OMNI ANTENNA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF 5.575GHz 5.25GHz ~ 5.9GHz 6dBi TNC hembra
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Antenna Technologies Limited Company
VSWR
1.5
Embalaje
Caja
Ganancia
6dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
20 W
Frecuencia (Centro/banda)
5.575GHz
Terminación
TNC hembra
Rango de frecuencia
5.25GHz ~ 5.9GHz