ADP2430FXFRTF
N.º de producto de DigiKey
2480-ADP2430FXFRTF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP2430FXFRTF
Descripción
2430 MHZ PORTABLE OMNI ANTENNA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF 2.43GHz 2.35GHz ~ 2.5GHz 2.5dBi TNC hembra Montaje del conector
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Antenna Technologies Limited Company
VSWR
2
Embalaje
Caja
Ganancia
2.5dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
TNC hembra
Frecuencia (Centro/banda)
2.43GHz
Tipo de montaje
Montaje del conector
Rango de frecuencia
2.35GHz ~ 2.5GHz