AD-DB9F-TB5P35
N.º de producto de DigiKey
3833-AD-DB9F-TB5P35-ND
Fabricante
Antaira Technologies
Número de pieza del fabricante
AD-DB9F-TB5P35
Descripción
5-pin 3.5mm Terminal Block
Referencia del cliente
Descripción detallada
Adaptador D-Sub 09 Pos (DB9) hembra a Bloques de terminales, cabecera, 5 pos., 1 fila
Categoría
Convertir de (Terminal de adaptador)
D-Sub 09 Pos (DB9) hembra
Fabricante
Antaira Technologies
Convertir a (Terminal de adaptador)
Bloques de terminales, cabecera, 5 pos., 1 fila