LTM8061EV-4.1#PBF
N.º de producto de DigiKey
LTM8061EV-4.1#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTM8061EV-4.1#PBF
Descripción
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 77LGA
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de cargador Ión de litio/Polímero 77-LGA (15x9)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LTM8061EV-4.1#PBF Modelos
Categoría
Corriente de carga: máx.
2A
Fabricante
Analog Devices Inc.
Voltaje del paquete de baterías
4.1V
Serie
Voltaje - suministro (máx.)
32V
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C (TA)