LTC6655CHMS8-3.3#PBF
N.º de producto de DigiKey
505-LTC6655CHMS8-3.3#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTC6655CHMS8-3.3#PBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.05% 8-MSOP
Modelos EDA/CAD
LTC6655CHMS8-3.3#PBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
0.25 ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
0.67ppmrms
Embalaje
Tubo
Voltaje - Entrada
13.2V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
7.5mA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Corriente - Salida
5 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP
Tolerancia
±0.05%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
5ppm/°C