LTC3621IDCB-23.3#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
505-LTC3621IDCB-23.3#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-LTC3621IDCB-23.3#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
505-LTC3621IDCB-23.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTC3621IDCB-23.3#TRMPBF
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 1A 6DFN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 1A Placa descubierta 6-WFDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LTC3621IDCB-23.3#TRMPBF Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
17V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
2.25MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
6-DFN (2x3)
Voltaje - Entrada (mín.)
2.7V