LT6660HCDC-3.3#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
LT6660HCDC-3.3#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LT6660HCDC-3.3#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
LT6660HCDC-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6660HCDC-3.3#TRMPBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.2% 3DFN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.2% 3-DFN (2x2)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LT6660HCDC-3.3#TRMPBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
4 ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
4 ppmrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
5.8V ~ 30V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
220µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 3-WFDFN
Corriente - Salida
20 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
3-DFN (2x2)
Tolerancia
±0.2%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
20ppm/°C