LT6658AIMSE-3.3#PBF
N.º de producto de DigiKey
LT6658AIMSE-3.3#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6658AIMSE-3.3#PBF
Descripción
IC VREF SERIES 6V 0.05% 16MSOP
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie, Doble Referencia de voltaje IC 6 V ±0.05% 16-MSOP-EP
Modelos EDA/CAD
LT6658AIMSE-3.3#PBF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
10ppm/°C
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
1.7 ppmp-p
Embalaje
Tubo
Ruido - 10Hz a 10kHz
2 ppmrms
Voltaje - Entrada
4.5V ~ 36V
Tipo de referencia
Serie, Doble
Corriente - Suministro
3mA
Tipo de salida
Ajuste (Fijo)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TJ)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (máx.)
6 V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 16-TFSOP (0.118", 3.00mm ancho)
Corriente - Salida
150 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
16-MSOP-EP
Tolerancia
±0.05%