LT6657AHMS8-4.096#PBF
N.º de producto de DigiKey
LT6657AHMS8-4.096#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6657AHMS8-4.096#PBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.1% 8-MSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LT6657AHMS8-4.096#PBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
0.5 ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
0.8 ppmrms
Embalaje
Tubo
Voltaje - Entrada
4.596V ~ 36V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
1.2mA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
4.096V
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Corriente - Salida
10 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP
Tolerancia
±0.1%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
1.5ppm/°C