LT6656BCDC-2.048#TRPBF
N.º de producto de DigiKey
LT6656BCDC-2.048#TRPBF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6656BCDC-2.048#TRPBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.2% 6DFN
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.2% 6-DFN (2x2)
Modelos EDA/CAD
LT6656BCDC-2.048#TRPBF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
20ppm/°C
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
30 ppmp-p
Voltaje - Entrada
2.548V ~ 18V
Corriente - Suministro
1.5µA
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.048V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-WFDFN
Corriente - Salida
5 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-DFN (2x2)
Tolerancia
±0.2%