LT6656AIDC-2.5#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
LT6656AIDC-2.5#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LT6656AIDC-2.5#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
LT6656AIDC-2.5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6656AIDC-2.5#TRMPBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.1% 6DFN
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.1% 6-DFN (2x2)
Modelos EDA/CAD
LT6656AIDC-2.5#TRMPBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
30 ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
80µVrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
3V ~ 18V
Corriente - Suministro
1.5µA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-WFDFN
Corriente - Salida
5 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-DFN (2x2)
Tolerancia
±0.1%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
10ppm/°C