LT6654BMPS6-3.3#TRPBF
N.º de producto de DigiKey
LT6654BMPS6-3.3#TRPBF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6654BMPS6-3.3#TRPBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.1% TSOT-23-6
Modelos EDA/CAD
LT6654BMPS6-3.3#TRPBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
1.7 ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
2 ppmrms
Voltaje - Entrada
3.8V ~ 36V
Corriente - Suministro
600µA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6 delgado, TSOT-23-6
Corriente - Salida
10 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
TSOT-23-6
Tolerancia
±0.1%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
20ppm/°C