LT6654AHS6-2.048#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
LT6654AHS6-2.048#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LT6654AHS6-2.048#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
LT6654AHS6-2.048#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6654AHS6-2.048#TRMPBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.05% TSOT-23-6
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LT6654AHS6-2.048#TRMPBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
1 ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
2 ppmrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
2.548V ~ 36V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
600µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.048V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6 delgado, TSOT-23-6
Corriente - Salida
10 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
TSOT-23-6
Tolerancia
±0.05%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
10ppm/°C