LT3663IMS8E-3.3#TRPBF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 1.2A Placa descubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm ancho)
Introducing Power by Linear
LT3663IMS8E-3.3#TRPBF
N.º de producto de DigiKey
LT3663IMS8E-3.3#TRPBF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT3663IMS8E-3.3#TRPBF
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 1.2A 8MSOP
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LT3663IMS8E-3.3#TRPBF Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
1MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
No
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP-EP
Voltaje - Entrada (mín.)
7.5V