LT3650EMSE-4.1#PBF
N.º de producto de DigiKey
505-LT3650EMSE-4.1#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT3650EMSE-4.1#PBF
Descripción
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12MSOP
Descripción detallada
CI de cargador Ión de litio/Polímero 12-MSOP-EP
Modelos EDA/CAD
LT3650EMSE-4.1#PBF Modelos
Categoría
Corriente de carga: máx.
2A
Fabricante
Analog Devices Inc.
Voltaje del paquete de baterías
4.1V
Embalaje
Tubo
Voltaje - suministro (máx.)
32V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Química de batería
Ión de litio/Polímero
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de celdas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 12-TSSOP (0.118", 3.00mm ancho)