LT3650EDD-8.2#PBF
N.º de producto de DigiKey
LT3650EDD-8.2#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT3650EDD-8.2#PBF
Descripción
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
Descripción detallada
CI de cargador Ión de litio/Polímero 12-DFN (3x3)
Modelos EDA/CAD
LT3650EDD-8.2#PBF Modelos
Categoría
Corriente de carga: máx.
2A
Fabricante
Analog Devices Inc.
Voltaje del paquete de baterías
8.2V
Embalaje
Tubo
Voltaje - suministro (máx.)
32V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)