LT3063IDCB-3.3#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
LT3063IDCB-3.3#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LT3063IDCB-3.3#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
LT3063IDCB-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT3063IDCB-3.3#TRMPBF
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 8-DFN (2x3)
Modelos EDA/CAD
LT3063IDCB-3.3#TRMPBF Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
90 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
73dB (120 Hz)
Características de control
Activado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
45V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-WFDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-DFN (2x3)
Caída del voltaje (máx.)
0.53V a 200mA