LT3060MPTS8-3.3#TRMPBF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 100mA TSOT-23-8
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBF
Descripción
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-8
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBF Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
80 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
4 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (120 Hz)
Características de control
Activado, arranque suave
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Entrada (máx.)
45V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-8 delgado, TSOT-23-8
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
TSOT-23-8
Caída del voltaje (máx.)
0.51V a 100mA