LT3032EDE-15#PBF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 505-LT3032EDE-15#PBF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LT3032EDE-15#PBF |
Descripción | IC REG LINEAR 15V 150MA 14-DFN |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo y negativo Fija 2 Salida 150mA, 150mA 14-DFN (4x3) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LT3032EDE-15#PBF Modelos |
Categoría | Corriente - Salida |
Fabricante | PSRR 68dB (120 Hz), 54dB (120 Hz) |
Embalaje Tubo | Características de control Activado |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo de salida | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de reguladores 2 | Paquete / Caja (carcasa) 14-PowerWFDFN |
Voltaje - Entrada (máx.) ±20V | Paquete del dispositivo del proveedor 14-DFN (4x3) |
Voltaje - Salida (mín/fijo) ±15V | Número de producto base |
Caída del voltaje (máx.) 0.27V a 150mA (típico), 0.3V a 150mA (típico) |