LT3022IMSE-1.8#TRPBF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Analog Devices Inc.
En stock: 1,302
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Analog Devices Inc.
En stock: 2,365
Hoja de datos
En stock: 59
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 1A 16-MSOP-EP
16-MSOP-EP
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LT3022IMSE-1.8#TRPBF
N.º de producto de DigiKey
LT3022IMSE-1.8#TRPBF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT3022IMSE-1.8#TRPBF
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 1A 16-MSOP-EP
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LT3022IMSE-1.8#TRPBF Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
3.5 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
36 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
PSRR
66dB (120 Hz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
10V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 16-TFSOP (0.118", 3.00mm ancho)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V