LT1965EMS8E-3.3#PBF
N.º de producto de DigiKey
LT1965EMS8E-3.3#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1965EMS8E-3.3#PBF
Descripción
IC REG LIN 3.3V 1.1A 8-MSOP-EP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.1A 8-MSOP-EP
Modelos EDA/CAD
LT1965EMS8E-3.3#PBF Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
1.1 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
40 mA
Embalaje
Tubo
PSRR
75dB (120 Hz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
20V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm ancho)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP-EP
Caída del voltaje (máx.)
0.49V a 1.1 A