LT1963AEFE-3.3#TRPBF
N.º de producto de DigiKey
LT1963AEFE-3.3#TRPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LT1963AEFE-3.3#TRPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
LT1963AEFE-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1963AEFE-3.3#TRPBF
Descripción
IC REG LIN 3.3V 1.5A 16-TSSOP-EP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.5A 16-TSSOP-EP
Modelos EDA/CAD
LT1963AEFE-3.3#TRPBF Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
1.5 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
120 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
63dB (120 Hz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
20V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm ancho)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
16-TSSOP-EP
Caída del voltaje (máx.)
0.55V a 1.5 A