LT1790BIS6-1.25#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
505-LT1790BIS6-1.25#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-LT1790BIS6-1.25#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
505-LT1790BIS6-1.25#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1790BIS6-1.25#TRMPBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.1% TSOT-23-6
Modelos EDA/CAD
LT1790BIS6-1.25#TRMPBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
10µVp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
14µVrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
2.6V ~ 18V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
75µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.25V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6 delgado, TSOT-23-6
Corriente - Salida
5 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
TSOT-23-6
Tolerancia
±0.1%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C