LT1634BCS8-4.096#TR está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Derivación Referencia de voltaje IC ±0.05% 8-SO
LT1634BCS8-4.096#TR
N.º de producto de DigiKey
LT1634BCS84.096TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1634BCS8-4.096#TR
Descripción
IC VREF SHUNT 4.096V 8SOIC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LT1634BCS8-4.096#TR Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
30µVp-p
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Cátodo
15 µA
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de referencia
Derivación
Tipo de salida
Fija
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
4.096V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SO
Corriente - Salida
30 mA
Número de producto base
Tolerancia
±0.05%