LT1587CM-3.3#PBF
N.º de producto de DigiKey
505-LT1587CM-3.3#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1587CM-3.3#PBF
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-3
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 3A DDPAK-3
Modelos EDA/CAD
LT1587CM-3.3#PBF Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
1.3V a 3A
Embalaje
Tubo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C
Configuración de salida
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-4, D2PAK (3 conductores + pestaña), TO-263AA
Cantidad de reguladores
1
Paquete del dispositivo del proveedor
DDPAK-3
Voltaje - Entrada (máx.)
7V
Número de producto base
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V