LT1506IR-SYNC#TRPBF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Analog Devices Inc.
En stock: 46
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 2.42V 1 Salida 4.5A TO-263-8, conductores D2PAK (7 conductores + pestaña), TO-263CA
7-DDPAK
Introducing Power by Linear
LT1506IR-SYNC#TRPBF
N.º de producto de DigiKey
LT1506IR-SYNC#TRPBF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1506IR-SYNC#TRPBF
Descripción
IC REG BUCK ADJ 4.5A DDPAK-7
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LT1506IR-SYNC#TRPBF Modelos
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
13.95V
Activo
Frecuencia - Conmutación
500kHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
No
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
DDPAK-7
Voltaje - Entrada (mín.)
4V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
15V