LT1461BCS8-3.3#PBF
N.º de producto de DigiKey
LT1461BCS8-3.3#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1461BCS8-3.3#PBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.06% 8-SO
Modelos EDA/CAD
LT1461BCS8-3.3#PBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
8 ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
9.6 ppmrms
Embalaje
Tubo
Voltaje - Entrada
3.8V ~ 20V
Corriente - Suministro
70µA
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Corriente - Salida
100 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SO
Tolerancia
±0.06%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
7ppm/°C