LT1460KCS3-2.5#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
505-LT1460KCS3-2.5#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-LT1460KCS3-2.5#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
505-LT1460KCS3-2.5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1460KCS3-2.5#TRMPBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.5% SOT-23-3
Modelos EDA/CAD
LT1460KCS3-2.5#TRMPBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
4 ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
4 ppmrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
3.4V ~ 20V
Corriente - Suministro
175µA
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corriente - Salida
40 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Tolerancia
±0.5%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
50ppm/°C