EV-ADF70301-460BZ Bottom
Analog Devices ADF7030-1 Sub-GHz Radio Transceiver IC | Digi-Key Daily
EV-ADF70301-460BZ
N.º de producto de DigiKey
EV-ADF70301-460BZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EV-ADF70301-460BZ
Descripción
DAUGHTER BOARD 450 MHZ - 470 MHZ
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ADF7030-1 - Transceptor 460MHz Placa de evaluación
Categoría
Contenidos
Placa(s)
Fabricante
Analog Devices Inc.
Pieza/CI utilizado
ADF7030-1
Embalaje
Granel
Frecuencia de RF
460MHz
Estado de pieza
Activo
Función
Transceptor
Tipo
Transceptor
Número de producto base
Frecuencia
460MHz