ADP7104ACPZ-3.3-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP7104ACPZ-3.3-R7
Descripción
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-WD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADP7104ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
900 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
1.6 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activar, buena alimentación, bloqueo de subvoltaje
Configuración de salida
Características de protección
Sobretemperatura, cortocircuito
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
20V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-WFDFN, CSP
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-LFCSP-WD (3x3)
Caída del voltaje (máx.)
0.55V a 500mA