ADP2503ACPZ-3.3-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP2503ACPZ-3.3-R7
Descripción
IC REG BUCK BOOST 3.3V 10LFCSP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor-elevador Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 600mA Placa descubierta 10-VFDFN, CSP
Modelos EDA/CAD
ADP2503ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
2.5MHz
Función
Elevador/reductor, reductor/reforzador
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Topología
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
10-LFCSP-WD (3x3)
Voltaje - Entrada (mín.)
2.3V