ADP1614ACPZ-1.3-R7
N.º de producto de DigiKey
ADP1614ACPZ-1.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
ADP1614ACPZ-1.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
ADP1614ACPZ-1.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP1614ACPZ-1.3-R7
Descripción
IC REG BOOST ADJ 4A 10LFCSP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reforzador Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 2.5V 1 Salida 4A (Interruptor) Placa descubierta 10-VFDFN, CSP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADP1614ACPZ-1.3-R7 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
1.3MHz
Función
Elevador
Rectificador sincrónico
No
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
10-LFCSP-WD (3x3)
Voltaje - Entrada (mín.)
2.5V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V