ADM7160ACPZN2.5-R7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ADM7160ACPZN2.5-R7 |
Descripción | IC REG LIN 2.5V 200MA 6-LFCSP-UD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 6-LFCSP-UD (2x2) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ADM7160ACPZN2.5-R7 Modelos |
Categoría | Corriente - reposo (lq) 20 µA |
Fabricante | Corriente - Alimentación (máx.) 350 µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 6-UDFN, CSP |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 2.5V | Paquete del dispositivo del proveedor 6-LFCSP-UD (2x2) |
Caída del voltaje (máx.) 0.23V a 200mA | Número de producto base |