ADG1608BRUZ-REEL7
N.º de producto de DigiKey
505-ADG1608BRUZ-REEL7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADG1608BRUZ-REEL7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADG1608BRUZ-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADG1608BRUZ-REEL7
Descripción
IC MUX 8:1 4.5OHM 16TSSOP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Interruptor de CI de circuito 8:1 4.5Ohm 16-TSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADG1608BRUZ-REEL7 Modelos
Categoría
Ancho de banda de -3dB
40MHz
Fabricante
Analog Devices Inc.
Inyección de carga
29pC
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
19pF, 117pF
Estado de pieza
Activo
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
100pA
Circuito del multiplexor/demultiplexor
8:1
Diafonía
-64dB a 1MHz
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Resistencia en estado encendido (Máx.)
4.5Ohm
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
120mOhm
Paquete / Caja (carcasa)
16-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Voltaje - Suministro, único (V+)
3.3V ~ 16V
Paquete del dispositivo del proveedor
16-TSSOP
Voltaje - Suministro, doble (V±)
±3.3V ~ 8V