ADG1409YRUZ-REEL7
N.º de producto de DigiKey
ADG1409YRUZ-REEL7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
ADG1409YRUZ-REEL7CT-ND - Cinta cortada (CT)
ADG1409YRUZ-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADG1409YRUZ-REEL7
Descripción
IC SWITCH SP4TX2 4.7OHM 16TSSOP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Interruptor de CI de circuito 4:1 4.7Ohm 16-TSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADG1409YRUZ-REEL7 Modelos
Categoría
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
120ns, 120ns
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ancho de banda de -3dB
115MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Inyección de carga
-50pC
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
14pF, 40pF
Circuito del interruptor
SP4T
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
200pA
Circuito del multiplexor/demultiplexor
4:1
Diafonía
-70dB a 1MHz
Número de circuitos
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Resistencia en estado encendido (Máx.)
4.7Ohm
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
200mOhm
Paquete / Caja (carcasa)
16-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Voltaje - Suministro, único (V+)
5V ~ 16.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
16-TSSOP
Voltaje - Suministro, doble (V±)
±4.5V ~ 16.5V