AD5260BRUZ50-REEL7
N.º de producto de DigiKey
AD5260BRUZ50-REEL7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
AD5260BRUZ50-REEL7CT-ND - Cinta cortada (CT)
AD5260BRUZ50-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AD5260BRUZ50-REEL7
Descripción
IC DIG POT 50K 14-TSSOP
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Potenciómetros digitales 50k Ohm 1 circuitos 256 derivaciones SPI Interfaz 14-TSSOP
Modelos EDA/CAD
AD5260BRUZ50-REEL7 Modelos
Categoría
Tipo de memoria
Volátil
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 16.5V, ±5V
Digi-Reel®
Características
Pin de cascada
Tolerancia
±30%
Coeficiente de temperatura (típ)
35ppm/°C
Paquete del dispositivo del proveedor
14-TSSOP
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
14-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Cantidad de contactos
256
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C