AD5175BRMZ-10-RL7
N.º de producto de DigiKey
505-AD5175BRMZ-10-RL7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-AD5175BRMZ-10-RL7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-AD5175BRMZ-10-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AD5175BRMZ-10-RL7
Descripción
IC DIG POT 10K 10-MSOP
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Potenciómetros digitales 10k Ohm 1 circuitos 1024 derivaciones I2C Interfaz 10-MSOP
Modelos EDA/CAD
AD5175BRMZ-10-RL7 Modelos
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Digi-Reel®
Características
Dirección seleccionable
Tolerancia
±15%
Coeficiente de temperatura (típ)
35ppm/°C
Configuración
Reóstato
Paquete del dispositivo del proveedor
10-MSOP
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Cantidad de contactos
1024
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C