AD5115BCPZ10-500R7
N.º de producto de DigiKey
AD5115BCPZ10-500R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
AD5115BCPZ10-500R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
AD5115BCPZ10-500R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AD5115BCPZ10-500R7
Descripción
IC DIG POT 10K 8-LFCSP-UD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Potenciómetros digitales 10k Ohm 1 circuitos 32 derivaciones Ascendente/descendente (U/D, CS) Interfaz 8-LFCSP-UD (2x2)
Modelos EDA/CAD
AD5115BCPZ10-500R7 Modelos
Voltaje de la fuente
2.3V ~ 5.5V
Tolerancia
±8%
Coeficiente de temperatura (típ)
35ppm/°C
Paquete del dispositivo del proveedor
8-LFCSP-UD (2x2)
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-UFDFN, CSP
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C