AD5110BCPZ80-500R7
N.º de producto de DigiKey
505-AD5110BCPZ80-500R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-AD5110BCPZ80-500R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-AD5110BCPZ80-500R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AD5110BCPZ80-500R7
Descripción
IC DIG POT 80K 8-LFCSP-UD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Potenciómetros digitales 80k Ohm 1 circuitos 128 derivaciones I2C Interfaz 8-LFCSP-UD (2x2)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AD5110BCPZ80-500R7 Modelos
Categoría
Tipo de memoria
No volátil
Fabricante
Analog Devices Inc.
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 5.5V, 2.3V ~ 5.5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±8%
Estado de pieza
Activo
Coeficiente de temperatura (típ)
35ppm/°C
DigiKey programable
No verificado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Unión cónica
Lineales
Paquete del dispositivo del proveedor
8-LFCSP-UD (2x2)
Configuración
Potenciómetro
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-UFDFN, CSP
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C